ЛСТК и пенобетон

Постройте хороший дом вашей мечты вместе с нами!
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Преимущества каркасно-монолитной технологии ЛСТК + монолитный пенобетон:

- Практичность: технология производства работ оптимизирована и упорядочена. Продуманный порядок работ и логистика избавят от ненужных накладных расходов, например, таких, как покупка и доставка блоков, песка, цемента, отдельная оплата услуг каменщика, отделочника, электрика, водопроводчика. Наши специалисты прокладывают все коммуникации в стенах и перекрытии до заливки пенобетоном, что значительно проще, быстрее и экономней чем прокладывать коммуникации в готовых стенах из блоков и кирпича. После заливки останется только подключить воду и электроэнергию.  Мы производим пенобетон непосредственно на объекте строительства и заливаем в каркас с внешней и внутренней облицовкой, благодаря чему стена не имеет мостиков холода и готова под чистовую отделку.

- Скорость возведения объекта выше чем традиционное блочное строительство благодаря совмещению строительно-монтажных работ.

- Применение каркаса ЛСТК и обшивки из листовых материалов в качестве несъемной опалубки для стен и потолков позволяет получить идеальную геометрию и значительно ускорить финишные работы: после заливки необходимо зашпаклевать швы, и покрасить стены или наклеить обои.

- Тепло/звукоизоляция: монолитная структура стен из эффективного утеплителя пенобетона будет поддерживать комфортную температуру в помещении. Теплоизоляционный пенобетон защитит от холода зимой и жары летом, а также сэкономят средства на обогрев дома. Благодаря пористой структуре пенобетон поглощает шум и является отличным звукоизолятором.

- Экологичность: пенобетон по экологичности не уступает древесине и является дышащим материалом, что создает прекрасный микроклимат в доме.

- Монолит продолжает набирать прочность вплоть до ста лет, что гарантирует вековое использование объекта.

- Пенобетон абсолютно негорючий материал, отлично обеспечивает огнестойкость конструкций здания.

- Пенобетон можно отделывать любыми видами отделки, он отлично сочетается со всеми материалами, легок в обработке.

     Выбор технологии строительства во многом определяется взглядами заказчика, так как именно заказчик видит каким должен быть его дом и из каких материалов он хочет его построить, на какой бюджет рассчитывает и, что хочет получить в эксплуатацию на долгие годы.

     Если у вас есть заинтересованность построить хороший дом по современным технологиям строительства, обращайтесь в нашу компанию, мы готовы ответить на ваши вопросы и дать разъяснения касательно технологии каркасно-монолитного домостроения из пенобетона.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.